+7 7262 563290
info@megaelectron.kz

Архивы: News

Особенности светодиодных ламп В чем же ее преимущества? Экономия электроэнергии. Постоянно растущие тарифы на электроэнергию заставляют задуматься о способах экономии. Используя светодиодные лампы, вы очень удачно можете решить эту проблему. Абсолютная безопасность. В отличие от обычных ламп накаливания, в светодиодных…

Подробнее

Профессиональным электрикам, подрядчикам и домовладельцам для эффективного выполнения определённой работы понадобятся ценные дополнения к общим инструментам беспроводная отвертка, кусачка и плоскогубцы. Безопасность имеет первостепенное значение при работе с электричеством, поэтому первое беспокойство в отношении инструмента должно всегда касаться его характеристик…

Подробнее

Основные преимущества использования светодиодных ламп: Светодиодные лампы — новинка на рынке освещения. Данные лампы должны в скором времени вытеснить обычные лампы накаливания и лампы дневного света. Источником света в таких лампах являются светодиоды.

Подробнее

Компания «TEKSAN» является динамично развивающейся компанией, работающая в сфере производства и торговли светотехнической и электротехнической продукции

Подробнее

ТОО «Тексан Казахстан Инвест» завод по производству светоэлектротехнической продукции расположенный в Жамбылском районе, Алматинской области. Завод является единственным в Республике Казахстан с полным циклом производства светильников и сопутствующих товаров, начиная от переработки сырья, заканчивая сборкой готовой продукции.

Подробнее

Компания «Teksan» — это торгово-производственная светотехническая компания, присутствующая на рынке Казахстана с 2004 г., которая предоставляет полный комплекс услуг в области профессионального освещения и широкий выбор светодиодной осветительной продукции.

Подробнее